Замер компрессии в автосервисе для Москвы в Коломне — это одна из услуг по диагностике неисправностей двигателей  в ТрансГазСервис.

Замер компрессии в Коломне : Описание

Компрессия — слово образовано от английского «compression», обозначающего «сжатие». То есть, замер компрессии двигателя — это замер максимального уровня давления при особых условиях — меряется компрессия в каждом цилиндре при холостом режиме двигателя, когда двигатель крутит только стартер, свечи при этом отключаются. Измеряется специальным прибором типа компрессометр, единицей измерения является МПА.
Подготовка к замеру, выполнение всех условий правильного замера, сам замер компрессии в автосервисе для Москвы в Коломне для всего двигателя и каждого цилиндра занимает по времени 2-2,5 часа. Измеряется компрессия в 2-х режимах — с открытой и закрытой заслонкой. По итогам составляется таблица для 2-х режимов и каждого цилиндра, и делаются выводы по состоянию двигателя. Из разниц в компрессии можно сделать о вероятности в двигателе следующих неисправностей: трещин в перемычке поршня, залегание колец, задир поршня, прогар клапана, изношенность маслосъемных колпачков, деформация клапана и т.д.

Замер компрессии в Коломне : Цены

Ниже приводятся примерные цены на замер компрессии в ТрансГазСервис. Понятное дело, они носят лишь информационный характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Стоимость услуги замер компрессии в автосервисе для Москвы в Коломне может колебаться в зависимости от технического состояния, года выпуска, модели и марки автомобиля

Измерение параметров компрессии 1200 р

С удовольствием работаем с организациями, заключаем договора и предоставляем скидки. Обслуживаем легковые и грузовые авто, любой коммерческий транспорт и спецтехнику.
Принимаем банковские карты.

БОНУСЫ

Запишись прямо сейчас и получи скидку 300р!

ЗАПИСАТЬСЯ
Коммерческое предложение
ОРГАНИЗАЦИЯМАГЕНТАМ

© ТрансГазСервис 2017 Seostarper - SEO with experience